Первенство России по тхэквондо среди юниоров (15-17 лет) 🇷🇺🏆

Отбор на первенство Европы ☝🏽🌍

🥉Колесникова Виолетта - 3 место.
Первый бой уверенно выиграла спортсменку из Новгородской области 24:9.
Второй напряженный бой с Ленинградской Областью 8:0.
Третий бой. Четвертьфинал обыграли Валерию Романову с Самарской области 26:6, на турнире в Ростове проиграли ей 19:18, приятный реванш.
В полуфинале проиграли победительнице данных соревнований 14:6.

Поздравляем Виолетту с первой медалью на таких крупных соревнованиях 👏🏽с этим результатом спортсменка вошла в состав сборной России - и это ещё одно наше достижение!!

Кан Виктор провёл 3 увереных боя.
В первом бою выиграл спортсмена из республики Татарстан 15:8.
Второй бой получился очень интенсивным, в итоге 43:32 обыграли Челябинск.
В третьем бою (четвертьфинал) не хватило совсем чуть-чуть, проиграли 10:14 спортсмену из Белгородской области, двумя неделями ранее на турнире «Кубок Демида Момота» удалось выиграть этого соперника- силы были равны, но иногда в спорте решают доли секунды. В любом случае очень достойные бои, поздравляем Витю с хорошим выступлением на Первентсве России.

Мы очень рады таким итогам, будем готовиться к следующим стартам! Покорять новые вершины! 💪🏽