Спортивный клуб по тхэквондо втф "звезда невы"

Спортивный клуб основан в январе 2013 года. За время работы подготовили 83 чемпиона и призера города, подготовили 7 спортсменов в состав сборной Российской Федерации в разных возрастных категориях. Завоевали более 1130 медалей разного достоинства - от региональных до международных соревнований. Наши спортсмены регулярно выполняют массовые разряды, кандидатов в Мастера Спорта, достигают звания Мастеров Спорта России.

 

Преимущества спортивного клуба:

  • Ученики клуба ежегодно входят в состав сборной России среди: юношей и девушек (12-14 лет), юниоров (15-17 лет), молодежи (16-20 лет), студентов и взрослых.
  • С детьми работают титулованные и квалифицированные тренеры с высшим педагогическим образованием, среди них есть чемпионы России и Европы. Опыт в личной спортивной карьере более 20 лет, тренерской деятельности более 10 лет.
  • Собственное финансирование лучших спортсменов клуба. Оплата выездных соревнований, лагерей, инвентаря.
  • Специализированные и оборудованные спортивные залы для занятий тхэквондо.
  • Перспективные спортсмены зачисляются в СШОР "Комета" с 10 лет.
  • Выезды на учебно-тренировочные сборы в Ленинградскую обл. на зимние и летние каникулы.
  • Ежегодные аттестационные экзамены на пояса.
  • Клуб «Звезда Невы» - официальный член спортивной федерации тхэквондо Санкт-Петербурга.

тренерский состав клуба

Тухватуллин Ренат Маратович

Мастер спорта РФ, Черный пояс 2 дан

Занимается тхэквондо с 1999 года, тренерской деятельностью с 2010 года

Окончил НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Колледж Олимпийского Резерва

Читать подробнее

Мурадашвили Иван Тариелович

Мастер спорта РФ, Черный пояс 2 дан

Занимается тхэквондо с 2001 года, тренерской деятельностью с 2013 года

Окончил НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Колледж Олимпийского Резерва

Читать подробнее

Насибов Рамиль Раминович

КМС, Черный пояс 1 дан

Занимается тхэквондо с 2001 года, тренерской деятельностью с 2012 года

Лицензированный специалист федерации Санкт-Петербурга

Читать подробнее

Клиценко Артем Васильевич

КМС, Черный пояс 1 дан

Занимается тхэквондо с 2007 года, тренерской деятельностью с 2013 года

Окончил Алтайский государственный педагогический университет, г. Барнаул

Читать подробнее

Куклеева Мария Алексеевна

КМС по художественной гимнастике, КМС по спортивной аэробике

Тренерская деятельность с 2017 года

Окончила НГУ им. П.Ф.Лесгафта

Читать подробнее

лучшие спортсмены клуба

Колесникова Виолетта Сергеевна

Звание: Мастер спорта РФ

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Первенство России среди юниоров - 1 место

Смотреть все результаты

Кущ Анна Владимировна

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Кубок России среди взрослых - 3 место

Смотреть все результаты

Демина Александра Васильевна

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Кубок России среди взрослых - 3 место

Смотреть все результаты

Пешкова Кристина Ивановна

Разряд: 1 взрослый

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Первенство России среди кадетов - 3 место

Смотреть все результаты

Кан Виктор Александрович

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Первенство России среди юниоров - 5 место

Смотреть все результаты

Власенко Мария Анатольевна

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Первенство России среди юниоров - 5 место

Смотреть все результаты

Савельев Константин Сергеевич

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди юниоров - 2 место

Смотреть все результаты

Булычев Артем Игоревич

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди юниоров - 2 место

Смотреть все результаты

Афонин Владислав Григорьевич

Разряд: Кандидат в Мастера спорта РФ

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди молодежи - 3 место

Смотреть все результаты

Баллах Кирилл Александрович

Разряд: 1 взрослый

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди юниоров - 3 место

Смотреть все результаты

Марюшко Виктор Павлович

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной России по тхэквондо

Первенство России среди кадетов - 5 место

Смотреть все результаты

Чепелеуц София Ефимовна

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 1 место

Смотреть все результаты

Кирсанов Федор Игоревич

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 1 место

Смотреть все результаты

Аверкиева Алиса Михайловна

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 2 место

Смотреть все результаты

Сажин Савелий Евгеньевич

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 3 место

Смотреть все результаты

Иолчиева Софья Сергеевна

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 3 место

Смотреть все результаты

Рязанов Алексей Андреевич

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 3 место

Смотреть все результаты

Хомятова Рената Эльдаровна

Разряд: 1 юношеский

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди кадетов - 3 место

Смотреть все результаты

Махмудова Мадина Джамшедовна

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди детей - 2 место

Смотреть все результаты

Суслова Елизавета Викторовна

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди детей - 3 место

Смотреть все результаты

Быстрова Елизавета Евгеньевна

Входит в состав сборной Санкт-Петербурга

Первенство города среди детей - 3 место

Смотреть все результаты

записаться на тренировку