Главная / Виртуальный пьедестал

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОДА
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Аксан Вероника Аксан

Младшая группа  Такин Борис Такин

Средняя группа Тюрин Иван Иван Тюрин

Старшая группа Кущ Анна июль-Кущ
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа Радченко Елизавета Радченко

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА АПРЕЛЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Хири Алиса Хири Алиса

Младшая группа  Русанов Михаил Русанов Михаил

Средняя группа Бугай Павел Бугай Павел

Старшая группа Кущ Анна Кущ Анна-Январь
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа Радченко Елизавета Радченко Елизавета

Старшая группа Качалов Даниил Качалов Даниил



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА МАРТ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Желтухина Серафима ЖЕЛТУХИНА

Младшая группа  Сагишвили Георгий САГИШВИЛИ

Средняя группа Бадр Эль Дин Ахмед БАДР ЭЛЬ ДИН

Старшая группа Кущ Анна Кущ Анна-Январь
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа Радченко Елизавета Радченко Елизавета

Старшая группа Кирсанов Фёдор КИРСАНОВ1



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА ФЕВРАЛЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Иванов Илья ИВАНОВ

Младшая группа  Цветовский Игорь ЦВЕТОВСКИЙ

Средняя группа Кузнецов Владимир КУЗНЕЦОВ

Старшая группа Колесникова Виолетта КОЛЕСНИКОВА
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа Радченко Елизавета Радченко Елизавета

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко Виктор-Январь



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА ЯНВАРЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Солодкий Денис Cолодкий Денис

Младшая группа  Такин Борис Такин Борис

Средняя группа Ушаков Максим Ушаков Максим

Старшая группа Кущ Анна Кущ Анна-Январь
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа Радченко Елизавета Радченко Елизавета

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко Виктор-Январь
1-я БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ 5 (Детский сад "Кудесница")
Младшая группа  Новиков Лев  Новиков Лев



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА ДЕКАБРЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Аксан Вероника Аксан Вероника

Младшая группа  Федотов Даниил Федотов Даниил

Средняя группа Тюрин Иван turin-ivan

Старшая группа Афонин Влад Афонин В
Старшая группа Колесникова Виолетта Колесникова
МАЛЫЙ ПР. 89 (малый зал)
Группа новички Портнов Сергей Портнов Сергей
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа  Тенишева Диана Тенишева Диана

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко Виктор
1-я БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ 5 (Детский сад "Кудесница")
Младшая группа  Елизавета Быстрова Быстрова



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА НОЯБРЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Аксан Вероника Аксан Вероника

Младшая группа  Федотов Даниил Федотов Даниил

Средняя группа Тюрин Иван turin-ivan

Старшая группа Афонин Влад Афонин В
МАЛЫЙ ПР. 89 (малый зал)
Группа новички Портнов Сергей Портнов Сергей
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа  Тенишева Диана Тенишева Диана

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко Виктор
1-я БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ 5 (Детский сад "Кудесница")
Младшая группа  Эмилия Тереньтева Эмилия Тереньтева



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА ОКТЯБРЬ
МАЛЫЙ ПР. 89 (большой зал)
Группа новички Иванов Илья ivanov-iliya

Младшая группа  Тюрин Иван turin-ivan

Средняя группа Бугай Павел bugai-pavel

Старшая группа Кущ Анна anna-kush
МАЛЫЙ ПР. 89 (малый зал)
Группа новички Курилов Вячеслав kurilov-vyacheslav
БОЛЬШОЙ ПР. 83
Младшая группа  Радченко Елизавета radchenko-elizaveta

Старшая группа Кирсанов Федор kirsanov-fedor.jpg
1-я БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ 5 (Детский сад "Кудесница")
Младшая группа  Яценко Михаил yacenko-mihail

Младшая группа (сурдо-тхэквондо) Яковлев Марк yakovlev-mark

Старшая группа (сурдо-тхэквондо) Болотовская Виктория bolotovskay-viktoriya



ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗА СЕНТЯБРЬ
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Кожухов Даниил Кожухов

Младшая группа  Бугай Павел Бугай

Средняя группа Штанько Николай Штанько

Старшая группа Кан Виктор Кан
БОЛЬШОЙ ПР.83
Младшая группа Тенишева Диана Тенишева

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко
Лучшими спортсменами за сезон 2015-2016 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Буланов Илья Буланов Илья

Младшая группа  Гандрабура Даниил Даниил

Старшая группа Кущ Анна Анна Кущ
БОЛЬШОЙ ПР.83
Старшая группа Булычев Артём Булычев Артем
Лучшими спортсменами за апрель 2016 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Половко Георгий Половко

Младшая группа Гандрабура Даниил Гандрабура

Старшая группа Анна Кущ Кущ
БОЛЬШОЙ ПР.83

 

Старшая группа Афонина Виктория Афонина

Младшая группа Радченко Елизавета Радченко
Лучшими спортсменами за март 2016 признаны:

МАЛЫЙ ПР. 89

Группа новички Бугай Павел Бугай Павел

Младшая группа Гандрабура Даниил Гандрабура Даниил

Старшая группа Афонин Владислав Афонин Влад
БОЛЬШОЙ ПР.83
Младшая группа Олимпиев Кирилл Олимпиев Кирилл

Старшая группа Марюшко Виктор Марюшко Витя
Лучшими спортсменами за февраль 2016 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Буланов Илья Zvgo0zMjzZk-2

Младшая группа Власенко Мария BuVvaUdihRE

Старшая группа Колесникова Виолетта Is7urhSriFA
БОЛЬШОЙ ПР.83
Старшая группа Булычев Артем DwQ_5gOrWk0

 
Лучшими спортсменами за январь 2016 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Щукин Сергей ELqRbktzuBQ

Младшая группа Власенко Мария BuVvaUdihRE

Старшая группа Колесникова Виолетта Is7urhSriFA
БОЛЬШОЙ ПР.83
Старшая группа Булычев Артем DwQ_5gOrWk0

Лучшими спортсменами за декабрь 2015 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Половко Георгий 

Младшая группа Гандрабура Даниил  XP9iZWsA_SE

Старшая группа Кущ Анна JR3MtEDDxnE
БОЛЬШОЙ ПР.83 
Старшая группа Кирсанов Федор AQWbhbeBxeQ

Лучшими спортсменами за ноябрь 2015 признаны:
МАЛЫЙ ПР. 89
Группа новички Буланов Илья Zvgo0zMjzZk

Младшая группа Гуляев Александр sNuiDCpc_iY

Старшая группа Кан Витя YqUXuGDHHOQ
 
БОЛЬШОЙ ПР.83 
 

Старшая группа

Гербер Илья MkClWj1SmS8


Лучшими спортсменами за октябрь 2015 признаны:

МАЛЫЙ ПР. 89 

Группа новички Марина Аносова gOIr9HEsjYQ

Младшая группа Кураев Рома tSoS6he698A

Старшая группа Витя Кан oV03_Sk1mYo
 

 БОЛЬШОЙ ПР.83

Старшая группа Артём Булычев xg7BezQ3ojE

Лучшими спортсменами за сентябрь 2015 признаны:

 МАЛЫЙ ПР. 89 

Группа 1 ГАНДРАБУРА ДАНИИЛ  Гандабура

Группа 2 АФОНИН ВЛАД Афонин

Группа 3 ПАВЛОВ РОМАН Павлов.jpg

Группа 4 ТЮРИН ИВАН Тюрин
 
БОЛЬШОЙ ПР.83

  

Группа 1

ГЕРБЕР ИЛЬЯ Гербер

 

 

Лучшими спортсменами года за сезон 2014-2015 признаны:

 МАЛЫЙ ПР. 89 

 

 

Группа 1

ГАНДРАБУРА ДАНИИЛ  IMG_2692

Группа 2

КОЛЕСНИКОВА ВИОЛЕТТА IMG_2694

Группа 3

ПАХОМОВ АРХИП IMG_2687

  

19-Я ЛИНИЯ 22

 

  

Группа 1

ТУПИКОВ АРТЕМ IMG_2722

 

Лучшие спгортсмены за апрель

МАЛЫЙ ПР. 89

 
Группа 1 ГАНДРАБУРА ДАНИИЛ vcdxEYlN9VE

Группа 2 АФОНИН ВЛАД JLglpi1SuY8

Группа 3 СОЛОВЬЕВ ГРИША 
   

19-Я ЛИНИЯ 22

  

Группа 1

АФОНИНА ВИКА 4AIJhG-v2MY

Лучшие спортсмены за март

МАЛЫЙ ПР. 89

  
Группа 1 ЮФЕРОВ ДАНИИЛ SYs_X-hpElU

Группа 2 КОЛЕСНИКОВА ВИОЛЕТТА KUzawic-cPU

Группа 3 ПЕТРОВ АНДРЕЙ jJlaun5Aglc

  

19-Я ЛИНИЯ 22

 

 
Группа 1 КРЫЛОВ ВЛАДИМИР  r21Pjn1vEt0

Лучшие спотсмены за февраль

МАЛЫЙ ПР. 89

 
Группа 1 ГАНДРАБУРА ДАНИИЛ IMG_2209

Группа 2 ШАБАНОВ СЕРГЕЙ IMG_2212

Группа 3 ВЛАСЕНКО МАРИЯ IMG_2218
 

19-Я ЛИНИЯ 22

 
Группа 1 ТУПИКОВ АРТЕМ IMG_2222

Лучшие спотсмены за январь

МАЛЫЙ ПР. 89

 
Группа 1 ЮФЕРОВ ДАНИИЛ

Группа 2 ГОЛУБЕНКО ЗАХАР IMG_2154

Группа 3 БИЗЯЕВ ЕГОР IMG_2153
 

19-Я ЛИНИЯ 22

 
Группа 1 ТУПИКОВ АРТЕМ IMG_2152

Лучшие спотсмены за декабрь

МАЛЫЙ ПР. 89

 

Группа 1

СОРОКИН АЛЕКСАНДР Сороки_Александр

Группа 2 АФОНИН ВЛАД  t-RTbrs3pmc

Группа 3 ПАХОМОВ АРХИП IMG_2687
 

19-Я ЛИНИЯ 22

Группа 1 ТУПИКОВ АРТЕМ Тупиков Артем  (спортивная секция для детей)

Лучшие спотсмены за ноябрь

МАЛЫЙ ПР. 89

 
Группа 1 КУЛТУШЕВ НИКИТА Снимок1

Группа 2 КОЛЕСНИКОВА ВИОЛЕТТА Виолетта

Группа 3 КАГАНСКАЯ ВЕРА
Снимок
  

19-Я ЛИНИЯ 22 

    
Группа 1 ТУПИКОВ АРТЕМ ТУПИКОВ АРТЕМ

Лучшие спортсмены за октябрь

МАЛЫЙ ПР. 89

 
Группа 1 СОРОКИН АЛЕКСАНДР Сороки Александр

Группа 2 КОЛЕСНИКОВА ВИОЛЕТТА Виолетта

 Группа 3 КУРАЕВ РОМАН
 

19-Я ЛИНИЯ, 22

   
Группа 1 АФОНИНА ВИКТОРИЯ Афонина Виктория

Группа 2 САЙИБОВ МАЛИК САЙИБОВ МАЛИК

Лучшие спортсмены за сентябрь

МАЛЫЙ ПР. 89

Группа 1 ШУПЛЕЦОВ СВЯТОСЛАВ 

ШУПЛЕЦОВ СВЯТОСЛАВ 


Группа 2 ШАБАНОВ СЕРГЕЙ Шабанов Сергей

Группа 3 ПАХОМОВ АРХИП Пахомов
 

19-Я ЛИНИЯ, 22

 
Группа 1 АФОНИНА ВИКТОРИЯ Афонина Виктория

Группа 2 САЙИБОВ МАЛИК САЙИБОВ МАЛИК