Главная / Лучшие спортсмены

Спортсмены, имеющие достижения

kush-anna.jpg demina-alex kolesnikova-violetta

Кущ Анна
zv6-2

Лучший спортсмен 2016-2017 года, старшая группа.

Международный турнир Austriaopen 2017 – 3 место

Кубок Рязанского Кремля, 2017 – 1 место

Первенство города среди юношей, 2017 – 1 место

Всероссийский турнир "Молодой воин", 2017 – 3 место

Всероссийский турнир "Центр-Восток", (Лобня) 2017 -1 место

Первенство Города среди младших юношей и детей, 2016 -2 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 1 место

Кубок Балтийского моря 2016 – 1 место

Лучший спортсмен 2015-2016 года, старшая группа.

Кубок Демида Момота 2016 – 1 место

Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 2016 – 3 место

Международный фестиваль «Золотой лев» (Москва) 2016 – 2 место

Первенство города среди младших юношей 2015 – 1 место

Кубок Демида Момота 2015 – 2 место

Демина Александра
zv-5

Первенство города среди юниоров, 2017 – 1 место

Спартакиада учащихся, 2017 – 1 место

Кубок Демида Момота, 2017 – 1 место

Всероссийский турнир "Молодой воин", 2017 – 1 место

Всероссийский турнир "Центр-Восток", (Лобня) 2017 – 2 место

Первенство города среди юниоров, 2016 – 1 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 2 место

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 1 место

Колесникова Виолетта
zv6-2

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 1 место

Всероссийский турнир "Молодой воин", 2017 – 2 место

Всероссийский турнир "Центр-Восток", (Лобня) 2017 – 2 место

Первенство Города среди младших юношей и детей, 2016 – 1 место

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 2 место

Международный фестиваль «Золотой лев» (Москва) 2016 – 2 место

Лучший спортсмен 2014-2015 года, старшая группа.

Кубок Демида Момота 2015 – 3 место

Открытое первенство «Монолит» 2015 – 1 место

Кубок «Стрельца» 2014 – 1 место

Открытое первенство кировского района 2014 – 2 место

afonin_vladislav_0.jpg kan-viktor marushko-viktor

Афонин Владислав
zv-4

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 3 место

Города среди младших юношей и детей, 2016 – 3 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 1 место

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 3 место

Открытое первенство «Монолит» 2016 – 1 место

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 1 место

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 3 место

Открытый турнир «Зимние игры» 2014 – 1 место

Кан Виктор
zv6-2

Открытое первенство «Монолит», 2017 – 1 место

Всероссийский турнир "Центр-Восток", (Лобня) 2017 – 3 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 3 место

Кубок Балтийского моря, 2016 – 3 место

Открытое первенство Адмиралтейского района 2016 – 1 место

Открытое первенство «Монолит» 2016 – 2 место

Открытое первенство «Монолит» 2015 – 2 место

Кубок «Стрельца» 2015 – 3 место

Марюшко Виктор
zv6-2

Лучший спортсмен 2016-2017 года, старшая группа.

Всероссийский турнир "Молодой воин", 2017 – 2 место

Первенство Города среди младших юношей и детей, 2016 – 1 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 1 место

Кубок Балтийского моря, 2016 – 3 место

bulichev-pavel kachalov-daniil saveliev-konstantin

Булычев Артем
zv-5

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 2 место

Всероссийский турнир "Патриот", (Москва) 2016 – 3 место

Лучший спортсмен 2015-2016 года, старшая группа.

Открытый турнир «Зимние игры» 2014 – 3 место

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 3 место

Открытое первенство СДЮШОР 2015 – 3 место

Лучший спортсмен 2014-2015 года, старшая группа.

Качалов Даниил
zv-3

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 2 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 1 место

Открытое первенство «Монолит», 2017 – 1 место

Первенство Города среди младших юношей и детей, 2016 – 3 место

Открытое Первенство «Монолит», 2016 – 1 место

Открытое первенство Адмиралтейского района 2016 – 3 место

Савельев Константин
zv-5

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 -1 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 -1 место

Открытое первенство «Монолит», 2017 – 3 место

Первенство Города среди младших юношей и детей, 2016 – 3 место

Открытое Первенство «Монолит», 2016 – 3 место

demin-georgii sorokin-alex gandabura-daniil

Демин Георгий
zv-5

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 3 место

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 1 место

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 3 место

Сорокин Александр
zv-4

Открытое первенство «Аванти», 2016 – 3 место

Открытое первенство Адмиралтейского района 2016 – 3 место

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 2 место

Гандрабура Даниил
zv-5

Лучший спортсмен 2015-2016 года, младшая группа.

Открытое первенство Адмиралтейского района 2016 – 1 место

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 2 место

turin-ivan prozorova-renata
bugai-pavel

Тюрин Иван
zv-3

Лучший спортсмен 2016-2017 года, средняя группа.

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 1 место

Открытое первенство «Аванти», 2016 – 2 место

Прозорова Рената
zv-3

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 - 1 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 2 место

Бугай Павел
zv-2

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 2 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 2 место

Открытое первенство «Аванти», 2016 – 3 место

gubernskov-dmitrii vlasenko-mariya
bulanov-iliya

Губернсков Дмитрий
zv-4

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 -3 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 1 место

Власенко Мария
zv-3

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 - 2 место

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 3 место

Буланов Илья
zv-2

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017

Лучший спортсмен 2015-2016 года, младшая группа.

shukin-sergei
gulyaev-alex
Штанько Николай

Щукин Сергей
zv-3

Открытое первенство «Юпитер», 2017 – 1 место

Гуляев Александр
zv-3

Открытое первенство «Адмиралтейский шпиль», 2017 – 2 место

Штанько Николай
zv-3

Открытый турнир «Кубок Надежды» 2016 - 3 место

kuleshov_vyacheslav_0.jpg krylov_vladimir_0.jpg Томас Керит

Кулешов Вячеслав
zv-5

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 1 место

Крылов Владимир
zv-5

Открытое первенство «Монолит» 2015 – 2 место

Томас Керит
zv-4

Открытое первенство «Аванти» 2015 – 2 место