Главная / Новости /Первенство России среди молодёжи до 21 года

Первенство России среди молодёжи до 21 года

« Назад

20.02.2017 08:27

17 февраля стартовали очень важные соревнование в г. Анапа - Первенство России среди молодёжи до 21 года.

hPTFv2OedQw

Наша спортсменка принимала участие, уступила представительнице из Дагестана со счетом 29:25. До победы немного не хватило опыта. Хотим похвалить Бурлакову Анжелику и поздравить с участием в первых серьёзных соревнованиях! Мы обязательно будем работать дальше!

Hc6ndeNsgjY

19 февраля на Первенстве России среди молодёжи до 21 года от нашего Спортивного Клуба выступал Никита Мадорский.

Уступил сопернику в первом бою, который в дальнейшем стал бронзовым призёром этих соревнований.

FTl7wgoSXxw

Поздравляем нашего Чемпиона с дебютом на серьёзном старте! Наши поражения делают нас только сильнее и мотивируют трудиться ещё упорнее дальше.